Преобразователь DC-DC Mean Well RSDH-300-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDH-300-12
  • Артикул: Т03745247
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 300Вт, вход 250…1500В, выход 12В/20А, изоляция 4000В AC, в кожухе 237x100x41, -40…+80°С
Серия RSDH-300 представляет собой DC-DC-преобразователь закрытого типа со сверхвысоким входным напряжением 250~1500 В постоянного тока, который может обеспечивать стабильное рабочее напряжение для нагрузки.
RSDH-300 соответствует стандарту BS EN/EN-61000-6-2 по помехоустойчивости в промышленных условиях.
Особенности
  • 250~1500 В постоянного тока 6:1 сверхширокий входной диапазон
  • Выдерживает скачок напряжения 1700 В постоянного тока в течение 10 секунд
  • Высокая изоляция ввода/вывода 4 кВ переменного тока (усиленная изоляция)
  • Cверхширокий диапазон рабочих температур -40~+80°C (от +55°C снижение номинальных характеристик)
  • Категория перенапряжения II
  • Регулируемое выходное напряжение
  • 1U низкий профиль 41 мм