Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW20UW-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW20UW-12
  • Артикул: Т03652373
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 20Вт, вход 8,5…160В DC, потребление без/под нагр. 10мА/312мА, выход 12В/1670мА, КПД 89%, ёмкостная нагр. макс. 3300мкф, изоляция 3000В AC, в корпусе 50,8х25,4х10,2мм, -40…+95°С
Модель данной серии представляет собой надежные железнодорожные преобразователи DC-DC мощностью 20 Вт в корпусе 2" x 1"
Особенности
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155.
  • Корпус DIP 2" x 1" со стандартной распиновкой