LED-драйвер AC-DC 23Вт KGP S23C100-700N-D
  • Производитель: KGP
  • Модель: S23C100-700N-D
  • Артикул: Т03761048
  • Наличие: 156
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 23Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/220…280В DC, выход 0.1…0.7А/2.5…46В, ККМ, в кожухе 138.7х31х21.5мм, -20…+50°С, установка тока по NFC, управление DALI-2 / Push DIM