Преобразователь DC-DC Mean Well SBTN01L-12N
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SBTN01L-12N
  • Артикул: Т03713938
  • Наличие: 500
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 1Вт, вход 5В (4.5…5.5)В DC, потребление без/под нагр. 30мА/257мА, выход 12В/8.4…84мА, КПД 78%, ёмкостная нагр. макс. 330мкф, изоляция 2000В DC, в корпусе 12.9х10.9х7.1мм, -40…+100°С, для поверхностного монтажа
Серия SBTN01 представляет собой изолированный и нерегулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 1 Вт в корпусе SMD.
Особенности
  • Корпус SMD со стандартной распиновкой
  • Широкий диапазон рабочих температур -40 - +90°C