LED-драйвер 30Вт AC-DC KGP SC30W200-700CG-4W
  • Производитель: KGP
  • Модель: SC30W200-700CG-4W
  • Артикул: Т03736436
  • Наличие: 2055
AC-DC, 30Вт, IP20, стабилизатор тока для установки в трек, вход 176…264VAC, 47…63Гц /176…280VDC, выход 200…700мA/10…42В, ККМ,  158 x 31 x 45mm, -25…+35°С, цвет корпуса белый