LED-драйвер 42Вт AC-DC KGP SC42W300-1050CG-4B
  • Производитель: KGP
  • Модель: SC42W300-1050CG-4B
  • Артикул: Т03736440
  • Наличие: 1464
AC-DC, 42Вт, стабилизатор тока для установки в трек, вход 176…264VAC, 47…63Гц /176…280VDC, выход 300…1050мA/10…42В, ККМ,  238*31*45mm, -25…+35°С, цвет корпуса черный