LED-драйвер 42Вт AC-DC KGP SC42W300-1050CG-6B DALI
  • Производитель: KGP
  • Модель: SC42W300-1050CG-6B DALI
  • Артикул: Т03736477
  • Наличие: 396
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 42Вт, IP20, стабилизатор тока для установки в трек, вход 176…264VAC, 47…63Гц /176…280VDC, выход 300…1050мA/10…42В, ККМ, 238*31*45mm, -25…+35°С, димминг DALI2,0, цвет корпуса черный