Штангенциркуль RGK SCM-II-200
  • Производитель: RGK
  • Модель: SCM-II-200
  • Артикул: 757126
  • Наличие: 16
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Штангенциркуль двусторонний для измерения внутренних и внешних размеров, 200 мм
Технические характеристики
RGK SCM-II-200
Диапазон измерений0 - 200 мм
Цена деления0,02 мм
Погрешность±0,03 мм