Преобразователь DC/DC Mean Well SD-1000L-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SD-1000L-24
- Артикул: Т00267919
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 960Вт, Uвх=19...72В, Uвых=24В/40А, изоляция 2000В AC, рег. Вых 23...30В, в кожухе 295х127х41мм, -20°С…+60°С
Особенности
- 1U низкий профиль 41 мм
- Высокая плотность мощности 10,7 Вт/дюйм³
- Изоляция ввода/вывода 2000 В переменного тока
- Защиты: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения / перегрева
- Выходной сигнал ОК
- Встроенное дистанционное управление включением-выключением
- Встроенная функция дистанционного управления
- Дополнительный выход 12 В, 0,25 А