Преобразователь DC-DC Mean Well SD-350D-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SD-350D-48
- Артикул: Т00146386
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 350 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 72 В, Входное напряжение, max 144 В, Параметры выходов 48 В, Напряжение 1 выхода, min 48 В, Напряжение 1 выхода, max 48 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 7.3 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -20 °C, Рабочая температура 60 °C