Преобразователь DC-DC Mean Well SD-500L-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-500L-12
  • Артикул: Т00273370
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 480Вт, Uвх=19 - 72В, Uвых=12В/40А, изоляция 2000В DC, рег. Вых=11…15V, в кожухе 215х115х50мм, -20°С…+60°С