Отвертка диэлектрическая 1000В (- 5.5х125) Pro'sKit SD-810-S5.5
  • Производитель: Pro'sKit
  • Модель: SD-810-S5.5
  • Артикул: 00469026
  • Наличие: 49
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
Pro'sKit SD-810-S5.5 – это диэлектрическая немагнитная шлицевая отвертка длиной 125 мм. Прецизионный наконечник выполнен из высококачественной стали S2.
Особенности
Немагнитная, диэлектрическая плоская отвертка.
Эргономичная нескользящая рукоятка (PP+TPR).
Сертифицировано в соответствии со стандартами VDE, GS и RoHS.
Поставляется в блистерной упаковке.
Технические характеристики
Размеры: 1,0×5,5 мм
Рабочая длина: 125 мм