Сетевой адаптер Mean Well GS12E09-P1I
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GS12E09-P1I
- Артикул: Т00268151
- Наличие: Нет в наличии
Универсальный сетевой адаптер серии GS мощностью 15-25 Вт.
Диапазон входного напряжения 90…264 VAC/ 127…370 VDC
Корректор коэффициента мощности cosφ >0.95
Энергопотребление на холостом ходу < 0.5 Вт
КПД до 91%
Соответствует ErP Step2, Energy Star, EISA 2007
Полностью закрытый негорючий пластиковый корпус (UL94V-0)
Естественное охлаждение
Защита от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева
Светодиодный индикатор включения
Сертификаты TÜV, UL, CUL, BSMI, CCC, CB, FCC и CE
GS18E12-CO2 имеет на выходе разъем питания Molex (5x2) и предназначен для питания модемов.
Выходная мощность (ном) 12 Вт, Выход 9 В, Напряжение 1 канала, min 9 В, Напряжение 1 канала, max 9 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 1.33 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1, широкая область применения