Сетевой адаптер Mean Well GS15E-2P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GS15E-2P1J
- Артикул: Т00234644
- Наличие: Снято с производства
- Замена: Сетевой адаптер питания AC/DC Mean Well GST18E09-P1J
Основные параметры универсальных сетевых адаптеров GS15E в узком корпусе:
Универсальный вход: 90-264 В AC
Ограничение пускового тока, мягкий старт;
Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
Электрическая прочность изоляции 3 кВ AC
Диапазон рабочих температур: 0…+40 °С
Сертифицировано: UL60950-1, CSA 22,2, TUV EN60950-1
Длина кабеля 180 см по UL1185, провод 18AWG или 150 см для выходного напряжения 3,3 В
Стандартный выходной DC разъем 2.1х5.5х11 мм
Низкое энергопотребление - менее 0,75 Вт при работе на холостом ходу
Выходная мощность (ном) 15 Вт, Выход 9 В, Напряжение 1 канала, min 9 В, Напряжение 1 канала, max 9 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 1.66 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1, широкая область применения