Сетевой адаптер питания AC/DC Mean Well GST18E05-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST18E05-P1J
  • Артикул: Т02292619
  • Наличие: 538
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
SPS Plug-in 15W 5V/3A ErP-2
Выходная мощность (ном) 15 Вт, Выход 5 В, Напряжение 1 канала, min 5 В, Напряжение 1 канала, max 5 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 3 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1
GST18E это высоконадежный и энергоэффективный настенный адаптер питания с одним выходом на 18Вт
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • 2-вилочная евро-розетка, источник питания класса II
  • Потребление питания без нагрузки < 0.075Вт