Сетевой адаптер питания AC/DC Mean Well GST18E18-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GST18E18-P1J
- Артикул: Т02292624
- Наличие: Нет в наличии
SPS Plug-in 18W 18V/1A ErP-2
Выходная мощность (ном) 18 Вт, Выход 18 В, Напряжение 1 канала, min 18 В, Напряжение 1 канала, max 18 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 1 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1
GST18E это высоконадежный и энергоэффективный настенный адаптер питания с одним выходом на 18Вт
- Потребление питания без нагрузки < 0.075Вт