Сетевой адаптер питания AC/DC Mean Well GST18E24-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST18E24-P1J
  • Артикул: Т02292625
  • Наличие: 231
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
SPS Plug-in 18W 24V/0,75A ErP-2
Выходная мощность (ном) 18 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 750 мА, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1
GST18E это высоконадежный и энергоэффективный настенный адаптер питания с одним выходом на 18Вт
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • 2-вилочная евро-розетка, источник питания класса II
  • Потребление питания без нагрузки < 0.075Вт