Настенный адаптер питания AC-DC Mean Well GST25E05-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST25E05-P1J
  • Артикул: Т02292655
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
GST25E — это серия высоконадежных настенных энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 25 Вт.
Блок питания класса II, оснащенный 2-контактной стандартной европейской вилкой переменного тока с диапазоном входного напряжения от 85 В до 264 В переменного тока.
Особенности
  • Международные сертификаты
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • 2-полюсная европейская вилка, блок питания класса II
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт
  • Уровень энергоэффективности VI
  • Соответствует требованиям ErP ЕС и CoC версии 5.
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
  • Полностью закрытый пластиковый корпус
  • Широкий диапазон рабочих температур
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Доступны различные аксессуары
Применение
  • Бытовые электронные устройства
  • Телекоммуникационные устройства
  • Офисные помещения
  • Промышленное оборудование
Характеристики
  • Выходная мощность (ном) 20 Вт
  • Выход 5 В
  • Напряжение 1 канала, min 5 В
  • Напряжение 1 канала, max 5 В
  • Выходной ток 1 канала, min 0 А
  • Выходной ток 1 канала, max 4 А