Настенный адаптер питания AC-DC Mean Well GST25E09-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST25E09-P1J
  • Артикул: Т02292657
  • Наличие: 77
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
SPS Plug-in 23W 9V/2,55A ErP-2GST25E — это серия высоконадежных настенных энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 25 Вт.
Блок питания класса II, оснащенный 2-контактной стандартной европейской вилкой переменного тока с диапазоном входного напряжения от 85 В до 264 В переменного тока.
Особенности
  • Международные сертификаты
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • 2-полюсная европейская вилка, блок питания класса II
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт