Настенный адаптер питания AC-DC Mean Well GST25E12-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST25E12-P1J
  • Артикул: Т02292658
  • Наличие: 328
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Адаптер настенный, AC-DC, 25Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц,, выход 12B/2.08A, изоляция 3000В AC, 79x54x33мм, -30...+70°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
GST25E — это серия высоконадежных настенных энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 25 Вт.
Блок питания класса II, оснащенный 2-контактной стандартной европейской вилкой переменного тока с диапазоном входного напряжения от 85 В до 264 В переменного тока.
Особенности
  • Международные сертификаты
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • 2-полюсная европейская вилка, блок питания класса II
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт