Настенный адаптер питания AC/DC Mean Well GST36E12-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST36E12-P1J
  • Артикул: Т02292680
  • Наличие: 237
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
SPS Plug-in 36W 12V/3A ErP-2
Выходная мощность (ном) 36 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 12 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 3 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1
GST36E это высоконадежный настенный адаптер питания AC/DC с одним выходом на 36Вт
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • 2-х полюсная евро вилка, класс II
  • Потребление без нагрузки < 0.075Вт