SKMW15F-12 Mean Well DC-DC модульный преобразователь
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SKMW15F-12
  • Артикул: Т03638529
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
DC-DC, 15Вт, вход 24В (9…36В), потребление без/под нагр. 30мА/710мА, выход 12В/1.25А, ёмкостная нагр. макс. 220мкф, изоляция 3000В DC, в корпусе 25.4х25.4х10.2мм, -40°С…+85°С
Особенности
  • DIP 1" x 1" корпус с стандартной распиновкой