LED-драйвер AC-DC Mean Well SLD-150-56
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SLD-150-56
  • Артикул: Т03746353
  • Наличие: 42
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 151.2Вт, стаб. тока, вход 120…305В AC 47…63Гц/170…431В DC, ККМ, выход 4000мА (1400...4170)/37.8В (24...56), изоляция 3860В AC, в кожухе 330х35х22, температура -25…+85°С (корпус), подстройка тока отвёрткой
Серия SLD-150 представляет собой светодиодный AC-DC драйвер мощностью 150 Вт с двумя режимами для приложений с постоянным напряжением и постоянным током.
Характеристики
  • Широкий входной диапазон 120–305 В переменного тока с функцией PFC