Преобразователь DC-DC Mean Well SMU02M-12N
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SMU02M-12N
  • Артикул: Т03763347
  • Наличие: 50
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC нерег., 2Вт, вход 10.8…13.2В, выход 12В/167мА, изоляция 1500В DC, SIP4, 11.7х7.5х10.2мм, -40°С…+85°С
Особенности
  • SIP-корпус
  • Стандартная распиновка
  • Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока