Конвертер DC/DC Traco Power TEL 10-2423WI
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEL 10-2423WI
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | ±15 VDC |
| Выходной ток | 333/333 mA |
| Номинальная мощность | 10 W |
| Количество выходов | dual |
| Входное напряжение | 9-36 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | PCB Mount |
| Тип соединения | THD (Through-Hole Device) |
| Footprint Type | DIP16 |
| Длина | 13.7 mm |
| Ширина | 23.8 mm |
| Глубина | 8 mm |
| Эффективность | 87 % |
| Максимальная температура | 88 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 6.5 g |
| Шум | 80 mVp-p typ. / 100 mVp-p max. |
| Емкостная нагрузка | 200 µF |
| Удаленное вкл./выкл. | No |
| Сертификаты безопасности | EN 62368-1 |
| Изоляция | Functional Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 1500 VDC |
Краткое описание
The TEL 10WI series is a range of isolated 10 Watt converters which come in an ultra compact DIP-16 metal package. The design purpose of these series was to miniaturize low power DC/DC converters to the maximum without sacrificing high efficiency. The TEL 10WI series sets the new standard for power density with 3.83 W/cm³.