Конвертер DC/DC Traco Power TEL 15-2423N-HS
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEL 15-2423N-HS
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | ±15 VDC |
| Выходной ток | 500/500 mA |
| Номинальная мощность | 15 W |
| Количество выходов | dual |
| Входное напряжение | 18-36 VDC |
| Footprint Type | DIP16 |
| Длина | 24.4 mm |
| Ширина | 14.3 mm |
| Глубина | 24.4 mm |
| Эффективность | 87 % |
| Максимальная температура | 85 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 14.2 g |
| Шум | 70 mVp-p typ. |
| Емкостная нагрузка | 270 µF |
| Удаленное вкл./выкл. | No |
| Сертификаты безопасности | EN 62368-1 |
| Изоляция | Functional Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 1500 VDC |