Конвертер DC/DC Traco Power TEN 10-11015WIRH
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEN 10-11015WIRH
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 24 VDC |
| Выходной ток | 416 mA |
| Номинальная мощность | 10 W |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 36-160 VDC |
| Тип корпуса | Plastic Case |
| Тип крепления | PCB Mount |
| Тип соединения | THD (Through-Hole Device) |
| Footprint Type | DIP24 |
| Длина | 31.8 mm |
| Ширина | 20.3 mm |
| Глубина | 10.6 mm |
| Эффективность | 88 % |
| Максимальная температура | 85 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 14 g |
| Шум | 75 mVp-p typ. |
| Емкостная нагрузка | 125 µF |
| Удаленное вкл./выкл. | Yes |
| Сертификаты безопасности | EN 62368-1, EN 50155 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VAC |