Конвертер DC/DC Traco Power TEN 20-11015WIRH
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEN 20-11015WIRH
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 24 VDC |
| Выходная регулировка | 21.6-28.8 VDC |
| Выходной ток | 833 mA |
| Номинальная мощность | 20 W |
| Количество выходов | single |
| Footprint Type | 1.6" x 1" |
| Длина | 40.6 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
| Глубина | 10.2 mm |
| Эффективность | 89 % |
| Максимальная температура | 85 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 24 g |
| Шум | 150 mVp-p typ. |
| Емкостная нагрузка | 220 µF |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VAC |