Конвертер DC/DC Traco Power TEN 40-11013WIRH
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEN 40-11013WIRH
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 15 VDC |
| Выходная регулировка | 13.5-18 VDC |
| Выходной ток | 2666 mA |
| Номинальная мощность | 40 W |
| Количество выходов | single |
| Footprint Type | 2" x 1" |
| Длина | 50.8 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
| Глубина | 10.2 mm |
| Эффективность | 90 % |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 32 g |
| Шум | 100 mVp-p typ. |
| Емкостная нагрузка | 1066 µF |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VAC |