Конвертер DC/DC Traco Power TEP 75-2413WI-CMF
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEP 75-2413WI-CMF
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 15 VDC |
| Выходная регулировка | 12-16.5 VDC |
| Выходной ток | 5000 mA |
| Номинальная мощность | 75 W |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 9-36 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Тип соединения | Screw Terminal |
| Длина | 85 mm |
| Ширина | 61 mm |
| Глубина | 40.5 mm |
| Эффективность | 88 % |
| Максимальная температура | 75 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 287 g |
| Шум | 125 mVp-p max. |
| Емкостная нагрузка | 3330 µF |
| Удаленное вкл./выкл. | Yes |
| Сертификаты безопасности | EN 60950-1, EN 62368-1, EN 50155 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VAC |