Конвертер DC/DC Traco Power TEQ 100-4815WIR
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEQ 100-4815WIR
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 24 VDC |
| Выходная регулировка | 19.2-26.4 VDC |
| Выходной ток | 4200 mA |
| Номинальная мощность | 100 W |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 19-75 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Тип соединения | Spring Clamps |
| Длина | 103.2 mm |
| Ширина | 88.9 mm |
| Глубина | 87.6 mm |
| Эффективность | 90 % |
| Максимальная температура | 95 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 800 g |
| Шум | 200 mVp-p typ. / 250 mVp-p max. |
| Емкостная нагрузка | 1750 µF |
| Удаленное вкл./выкл. | Yes |
| Сертификаты безопасности | EN 62368-1, EN 50155, UL 508 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 2250 VDC |