Конвертер DC/DC Traco Power TEQ 300-4812WIR
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEQ 300-4812WIR
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 12 VDC |
| Выходная регулировка | 9.6-14.4 VDC |
| Выходной ток | 25000 mA |
| Номинальная мощность | 300 W |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 18-75 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Тип соединения | Spring Clamps |
| Длина | 152.4 mm |
| Ширина | 101.9 mm |
| Глубина | 38.6 mm |
| Эффективность | 89 % |
| Максимальная температура | 80 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 900 g |
| Шум | 100 mVp-p typ. / 125 mVp-p max. |
| Емкостная нагрузка | Infinite |
| Удаленное вкл./выкл. | Yes |
| Сертификаты безопасности | EN 60950-1, EN 62368-1, EN 50155, UL 508 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VAC |