Конвертер DC/DC Traco Power TEQ 40-2413WIR
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TEQ 40-2413WIR
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 15 VDC |
| Выходной ток | 2670 mA |
| Номинальная мощность | 40 W |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 9.5-36 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Тип соединения | Spring Clamps |
| Длина | 103 mm |
| Ширина | 57.2 mm |
| Глубина | 26.1 mm |
| Эффективность | 91 % |
| Максимальная температура | 83 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 129 g |
| Шум | 100 mVp-p max. |
| Емкостная нагрузка | 2600 µF |
| Удаленное вкл./выкл. | No |
| Сертификаты безопасности | EN 60950-1, EN 62368-1, EN 50155 |
| Изоляция | Functional Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VDC |