Источник питания AC/DC Traco Power TIB 080-148EX
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TIB 080-148EX
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 48 VDC |
| Выходная регулировка | 47-56 VDC |
| Выходной ток | 1700 mA |
| Номинальная мощность | 80 W |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 85-264 VAC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | DIN-Rail Mount |
| Тип соединения | Screw Terminal |
| Длина | 94.2 mm |
| Ширина | 32 mm |
| Глубина | 114.2 mm |
| Эффективность | 90 % |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 367 g |
| Шум | 200 mVp-p max. |
| Емкостная нагрузка | Infinite |
| Удаленное вкл./выкл. | No |
| Сертификаты безопасности | EN 60950-1, EN 62368-1, UL 508 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VAC |