Конвертер DC/DC Traco Power TIM 3.5-2422SM
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TIM 3.5-2422SM
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | ±12 VDC |
| Выходной ток | 146/146 mA |
| Номинальная мощность | 3.5 W |
| Количество выходов | dual |
| Footprint Type | SMD16 |
| Длина | 24.3 mm |
| Ширина | 18.1 mm |
| Глубина | 10.5 mm |
| Эффективность | 82 % |
| Максимальная температура | 90 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 7 g |
| Шум | 75 mVp-p typ. |
| Емкостная нагрузка | 220 µF |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 5000 VAC |