Конвертер DC/DC Traco Power TIM 3.5-4815SM
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TIM 3.5-4815SM
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 24 VDC |
| Выходной ток | 146 mA |
| Номинальная мощность | 3.5 W |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 36-75 VDC |
| Тип корпуса | Plastic Case |
| Тип крепления | PCB Mount |
| Тип соединения | SMD (Surface-Mount Device) |
| Footprint Type | SMD16 |
| Длина | 24.3 mm |
| Ширина | 18.1 mm |
| Глубина | 10.5 mm |
| Эффективность | 82 % |
| Максимальная температура | 90 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 7 g |
| Шум | 75 mVp-p typ. |
| Емкостная нагрузка | 170 µF |
| Удаленное вкл./выкл. | Yes |
| Сертификаты безопасности | EN 62368-1, EN 60601-1 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 5000 VAC |