Источник питания на DIN-рейку Traco Power TSP-REM360
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TSP-REM360
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 24 VDC |
| Выходная регулировка | 24-27 VDC |
| Выходной ток | 15000 mA |
| Номинальная мощность | 360 W |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 24-28 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | DIN-Rail Mount |
| Тип соединения | Screw Terminal |
| Длина | 110 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Глубина | 110 mm |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Минимальная температура | -25 °C |