Конвертер DC/DC Traco Power TSR 1-24120SM
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TSR 1-24120SM
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 12 VDC |
| Выходной ток | 1000 mA |
| Количество выходов | single |
| Входное напряжение | 15-36 VDC |
| Тип корпуса | Plastic Case |
| Тип крепления | PCB Mount |
| Тип соединения | SMD (Surface-Mount Device) |
| Footprint Type | SMD10 |
| Длина | 15.2 mm |
| Ширина | 9.3 mm |
| Глубина | 7.6 mm |
| Эффективность | 95 % |
| Максимальная температура | 85 °C |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Вес | 1.7 g |
| Шум | 75 mVp-p typ. |
| Емкостная нагрузка | 470 µF |