DC/DC преобразователь Murata Power Solutions TWR-5/1500-12/250-D48A-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: TWR-5/1500-12/250-D48A-C
  • Артикул: 00238620
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)14 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)48 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)5, ±12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)1.5, 0.25 А
Диапазон рабочих температур-40°C~55°C
Прочность изоляции I/O1500 DC
Исполнениеотрицательная логика вкл/выкл
Конструктив-
ТипDC/DC
Тип монтажана печатную плату
Охлаждение-
Размеры
Корпус2"x 2"