Источник питания AC/DC Traco Power TXL 035-0512D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TXL 035-0512D
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 5/12 VDC |
| Выходная регулировка | 4.5-5.5 VDC |
| Выходной ток | 4000/2500 mA |
| Номинальная мощность | 35 W |
| Количество выходов | dual |
| Входное напряжение | 88-264 VAC / 127-375 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Тип соединения | Screw Terminal |
| Длина | 99 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Глубина | 82 mm |
| Эффективность | 79 % |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Минимальная температура | -10 °C |
| Вес | 350 g |
| Шум | 150 mVp-p max. |
| Удаленное вкл./выкл. | No |
| Сертификаты безопасности | EN 60950-1, EN 62368-1 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VDC |