Источник питания AC/DC Traco Power TXL 060-0522TI
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TXL 060-0522TI
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 5/±12 VDC |
| Выходная регулировка | 4.5-5.5 VDC |
| Выходной ток | 7000/3500/1000 mA |
| Номинальная мощность | 60 W |
| Количество выходов | triple |
| Входное напряжение | 85-264 VAC / 120-375 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Тип соединения | Screw Terminal |
| Длина | 159 mm |
| Ширина | 38 mm |
| Глубина | 95 mm |
| Эффективность | 78 % |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Минимальная температура | -10 °C |
| Вес | 600 g |
| Удаленное вкл./выкл. | No |
| Сертификаты безопасности | EN 60950-1 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VDC |