Источник питания AC/DC Traco Power TXLN 080-312M2
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Traco Power
- Модель: TXLN 080-312M2
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Выходное напряжение | 5/±12 VDC |
| Выходной ток | 8000/4000/1000 mA |
| Номинальная мощность | 80 W |
| Количество выходов | triple |
| Входное напряжение | 88-264 VAC / 125-375 VDC |
| Тип корпуса | Metal Case |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Тип соединения | Screw Terminal |
| Длина | 159 mm |
| Ширина | 95 mm |
| Глубина | 38 mm |
| Эффективность | 79 % |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Вес | 550 g |
| Шум | 80 mVp-p max. |
| Удаленное вкл./выкл. | No |
| Сертификаты безопасности | EN 62368-1 |
| Изоляция | Reinforced Insulation |
| Напряжение изоляции ввода/вывода | 3000 VAC |