DC/DC преобразователь Murata Power Solutions UEE-12/12.5-D48NB-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: UEE-12/12.5-D48NB-C
  • Артикул: 00370453
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)150 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)48 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)12.5 А
Диапазон рабочих температур-40°C~85°C