DC/DC преобразователь Murata Power Solutions UEI15-050-Q48N-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: UEI15-050-Q48N-C
- Артикул: 00238026
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 15 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 48 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 5 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 3 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~85°C |
| Прочность изоляции I/O | 2250 DC |
| Исполнение | отрицательная логика вкл/выкл |
| Конструктив | открытый |
| Тип | DC/DC |
| Тип монтажа | на печатную плату |
| Охлаждение | - |
| Размеры | |
| Корпус | 1"x 1" |