Источник питания AC-DC Mean Well UHP-1500-115
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-1500-115
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC с кондуктивным охлаждением, 1500Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц/250…370В DC, выход 115В/13.05A, рег. вых 90…138В, эл. рег. 50…120% Uном./20…100% Iном., изоляция 6000В DC, в кожухе 290х140х41мм, -30…+70°С
UHP-1500 серия - это 1500Вт однофазные узкие источники питания низкого профиля(1U, 41мм).
Подходят для полного диапазона входящего тока 90~264VAC
Особенности
  • Высокое выходное напряжение
  • Конвекционное охлаждение
  • Узкий 1U низкий профиль (41мм)
  • Встроенная активная функция PFC
  • 12Вт/0.4А DC Вспомогательная мощность