Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-200-55
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-200-55
  • Артикул: Т03653572
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 201.6Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 55В/3.6A, ККМ, рег. вых 45…58В, изоляция 3750В AC, в кожухе 194х55х26мм, -30…+70°С
Серия UHP-200 представляет собой тонкий источник питания мощностью 200 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 26 мм. Работает от полного диапазона входного напряжения 90–264 В переменного тока.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (26 мм)
  • Безвентиляторный дизайн, конвекция 200 Вт.
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • -30-+70°C рабочая температура
  • Применение светодиодного дисплея
  • Оборудование источника питания для PoE (модель 55 В)