Источник питания AC-DC Mean Well UHP-350-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: UHP-350-12
- Артикул: Т02746491
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC преобразователь с ККМ в U-образном корпусе. 350Вт; вход 90…264В AC; выход 12В/29.2A; изоляция 3750В AC; в U-корпусе 220х62х31мм; -30…+70°С
Серия UHP-350 — это тонкий блок питания мощностью 350 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 31 мм.
Особенности
- Тонкий низкий профиль (31 мм)
- Безвентиляторный дизайн
- Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Встроенная активная функция PFC
- рабочая температура от -30 до +70°C