Источник питания AC-DC Mean Well UHP-750-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-750-48
  • Артикул: Т03442215
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 753.6Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 48В/15.7A, ККМ, рег. вых 48…57.6В, изоляция 3750В AC, в кожухе 237х100х41мм, -30…+70°С
Серия UHP-750 — это тонкий блок питания мощностью 750 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 41 мм.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (41 мм)
  • Безвентиляторная конструкция с кондуктивным охлаждением
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • Рабочая температура от -30 до +70°C
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
  • OK DC контакт
  • Светодиодный индикатор включения питания
Применение
  • Машины промышленной автоматизации
  • Система промышленного контроля
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
  • Бытовая техника
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 750
Номинальный ток, A 15.7
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 20
Переменный ток 7.5A/115VAC 3.8A/230VAC