DC/DC преобразователь Murata Power Solutions ULT-5/5-D48PM-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: ULT-5/5-D48PM-C
- Артикул: 00370445
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 25 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 48 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 5 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 5 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~85°C |