DC/DC преобразователь Murata Power Solutions UWE-12/10-Q12N-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: UWE-12/10-Q12N-C
- Артикул: 00417305
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 120 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 9~36 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 12 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 10 А |
| Количество выходов | 1 |
| Применение | ITE (Commercial) |
| Эффективность | 91.4% |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~85°C |
| Прочность изоляции I/O | 1.5 кВ |
| Тип | Isolated Module |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Размеры | |
| Размер | 58.4x22.9x8.6 мм |